"Бугульминский комбинат хлебопродуктов № 1" запустил новую фасовочную линию

Фильтры

Регион

Новости

"Бугульминский комбинат хлебопродуктов № 1" запустил новую фасовочную линию

рупнейший производитель гречки в Татарстане - «Бугульминский комбинат хлебопродуктов № 1» - запустил новую фасовочную линию.

Проект предусматривает выпуск продукции в розничной упаковке под собственной торговой маркой - «Варвара Кашеварова». Общий объём инвестиций в фасовочную линию составляет более 20 млн рублей. Суточная производительность составляет 60 тонн. На рынок крупа вышла в мелкой фасовке - гречка по 900 г, геркулес по 500 г.

Глава Бугульминского района, мэр города Бугульма Линар Закиров: «Крупа от «Бугульминского комбината хлебопродуктов № 1» всегда была востребована и конкурентоспособна на рынке, она поставляется по всей России в крупной фасовке, но до покупателя доходит под другими брендами. Запуск же новой линии под собственным брендом выведет предприятие на совершенно другой уровень. Гречку на комбинате производят по старинной технологии, пропаривая ее, что, в свою очередь, помогает сохранять полезные качества. Потому новая продукция на конкурентом рынке будет значительно выигрывать, благодаря высокому качеству и комфортной цене. Договоренности, как с республиканскими, так и с федеральными сетями, сейчас находятся на стадии заключения».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ