"Лучший бренд" России принадлежит ОАО "БКК"

Фильтры

Регион

Новости

"Лучший бренд" России принадлежит ОАО "БКК"

Продукция ОАО "Булочно-кондитерский комбинат" стала победителем фестиваля "Российские бренды программы "Покупайте Российское" и получила Специальный приз "Лучший бренд" XIII Всероссийской межотраслевой выставки отечественных товаров "Покупайте Российское", которая на днях прошла в Москве. Это предприятие ежегодно представляет Татарстан на столь престижной выставке.

Специальный приз - не единственная награда, которую заслужили хлебопеки БКК. Медали "Золотой Сирин" первой степени они получили за сдобные пшеничные сухари (в ассортименте), за хлебобулочные бараночные изделия (в ассортименте) и за новые изысканные слоеные изделия из дрожжевого и бездрожжевого теста с начинками и без них.

Выставка "Покупайте Российское" проводится с 1997 года при поддержке ведущих министерств и ведомств Российской Федерации. Она пользуется популярностью среди отечественных производителей продуктов питания. Ее назначение - популяризация отечественных товаров.

Высокое качество и многообразие изготовляемой на комбинате продукции - основа растущей конкурентоспособности на потребительском рынке России. Медали и призы, завоеванные ОАО "Булочно-кондитерский комбинат" на выставке, стали достойным завершением уходящего года. Для предприятия он оказался весьма урожайным на награды: комбинат получил Золотую медаль Международной выставки "Продэкспо-2009", Гран-при Международного смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий, стал победителем во всероссийском отраслевом конкурсе "Лучший кондитер России", в конкурсах лучших товаров Татарстана и России. Но сбавлять темп на БКК не собираются, здесь строят новые амбициозные планы, которые будут реализованы в будущем году.

Источник: Время и деньги

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ