Сбербанк финансирует кондитерское производство

Фильтры

Регион

Новости

Сбербанк финансирует кондитерское производство

Приволжское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России (г. Казань) открыло кредитную линию в объеме 36,8 млн рублей сроком на 5 лет ООО «Семь хлебов». Кредитные ресурсы будут направлены на финансирование затрат по проекту запуска кондитерского производства.

ООО «Семь хлебов» (входит в группу «Холдинговая компания „Ак Барс“») специализируется на производстве и реализации хлеба и мучных кондитерских изделий. Финансируемый с участием Сбербанка проект общей стоимостью 67 млн рублей предусматривает приобретение здания производственного корпуса и оборудования для организации выпуска более 50 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий классического и национального ассортимента. Поставщиком технологического оборудования выступит ООО «ПКФ „Нижегородский хлеб“».

Сбербанк России и ОАО «ХК „Ак Барс“» сотрудничают в сфере кредитования с 2005 года. За это время при поддержке Сбербанка предприятиями холдинга реализован ряд значимых проектов в различных отраслях экономики Татарстана, в числе которых строительство цеха глубокой переработки мяса птицы на ОАО «Птицефабрика „Казанская“», введенного в эксплуатацию в мае этого года.

Источник: bankir.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ