Объявление: Продам: фабрика ESSEN выпустила конфеты «МАГИЯ» в Казани

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

19 октября 2020 в 16:55
133 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 19 ноября 2020 г.

Продам: фабрика ESSEN выпустила конфеты «МАГИЯ» в Казани

Цена не указана
Продам
19 октября 2020, 16:55
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Кондитерская фабрика «ESSEN» начала выпуск новых кондитерских изделий с увеличенным количеством какао. Цель производства новинки – удовлетворить спрос потребительской аудитории, предпочитающей менее сладкие продукты с большим содержанием шоколада и какао. Конфета уже получила серебряную медаль и диплом престижного международного конкурса «Продукт года 2020».
Конфеты «МАГИЯ» выпускаются на линии глазированных изделий. Полностью автоматизированная, она была спроектирована лучшими мировыми и отечественными специалистами и запущена в 2018 г. Производительность – 1 тн/час. На ней же выпускаются конфеты «ШокоДжаз».
«МАГИЯ» - это глазированная конфета с бархатной структурой кремовой начинки, содержащей большое количество тертого какао, что придает ей шоколадный вкус с оттенком ванили. Конфета декорирована сверху тонкими полосками глазури.
Согласно проведенным исследованиям, потребители все больше отдают предпочтение менее сладким продуктам. «МАГИЮ» оценили как менее сладкую 95% респондентов. Ее не требовалось сразу запивать чаем или кофе. Покупатели признавались, что за один раз смогли съесть сразу 5-6 конфет. Вероятность этого подтверждает небольшой размер и вес конфеты – всего 6,8 гр. Сладость конфеты уменьшает наличие большего количества какао-продуктов в конфете по сравнению, например, с конфетой «Трюфель».
Новинка уже получила признание экспертного сообщества – на проходившей 24 сентября в Москве выставке WorldFood Moscow, конфета «МАГИЯ» завоевала серебряную медаль и диплом дегустационного конкурса «Продукт года 2020». Этот конкурс ежегодно проводится в рамках выставки WorldFood Moscow. Его цель — анонсировать лучшие по качеству продукты питания и сырье для их производства, представленные на российском рынке.
Заместитель коммерческого директора по кондитерскому направлению «Эссен Продакшн АГ», Игорь Озеров:
«Ввиду того, что потребитель очень внимателен к самому продукту и требует максимального качества, компания постоянно работает над вводом в производство новых рецептур, которые соответствуют текущим запросам общества. Мы запускаем новые продукты, следим за международными трендами, общаемся с технологами и производителями линий европейских и других стран и производим продукты, пользующиеся хорошим спросом».
На сегодня кондитерскую фабрику компании можно назвать быстрорастущим производителем отрасли, особенно – в сфере вывода на рынок новых кондитерских изделий. В 2019 году потребители увидели на полках такие новинки, как глазированные конфеты Cho Ko-Te, укрупненные вафельные конфеты «ДаЕжъ!», хрустящий снек CRASHBASH, хрустящие палочки «Беседа», экструзионный продукт «Кукурустеры», конфеты «TRUFFLE vanilla», желейные конфеты «ТРУ-ЛЯ-ЛЯ вишневое», экструзионный продукт для семейного потребления к чаю/кофе «ХРУСТИНКА».
420012, РФ, г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 44 (Юридический адрес)
Брайт Консалтинг
Брайт Консалтинг
на сайте с 2020 г.
Цена не указана
Продам
Брайт Консалтинг
Брайт Консалтинг
на сайте с 2020 г.
3 объявления автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ